Повестка дня заседания Совета депутатов на 19.01.2017

в 16.00., каб. 414

16.00.

1. Об утверждении положения «О контрольно-счетной палате городского округа Красногорск»

Докладывают: Бирюкова Е. В., Климова Н.А.

16.10.

2. Об утверждении структуры и штатной численности контрольно-счетной палаты городского округа Красногорск. Докладывают: Бирюкова Е. В., Климова Н.А.

16.15.

3. Об утверждении положения «О финансовом управлении администрации городского округа Красногорск».

Докладывают: Гереш Н. А., Климова Н.А.

Приглашена: Коновалова Е. В.

4. Об утверждении положения «Об управлении образования администрации городского округа Красногорск».

Докладывают: Тимошина Н. С. , Климова Н.А.

Приглашен:  Тельбухов И. А.

16.35.

5. Об утверждении положения «Об управлении по культуре и делам молодежи администрации  городского округа Красногорск».

Докладывают: Ковалёва Г.М., Климова Н.А.

Приглашен:  Тельбухов И. А.

16.45.

6. Об утверждении решения «О денежном содержании главы городского округа Красногорск».

Докладывают: Оринцева Н. М., Климова Н.А.

16.55.

7. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Красногорск.

Докладывает: Климова Н.А.

17.00.

Разное.

Заместитель председателя