Повестка дня заседания Совета депутатов на 09.01.2017 в 16.30., каб. 414

1.               О реализации Закона Московской области от 28 декабря 2016 года                   № 186/2016-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района».

Приглашена: Иванова Н.К.

2.               О ликвидации Совета депутатов городского поселения Красногорск.

Приглашена: Иванова Н.К.

3.               О ликвидации администрации городского поселения Красногорск.

Приглашена: Иванова Н.К.

4.               О ликвидации контрольно-счетного управления городского поселения Красногорск.

Приглашена: Иванова Н.К.

5.               О ликвидации Совета депутатов городского поселения Нахабино.

Приглашена: Иванова Н.К.

6.               О ликвидации администрации городского поселения Нахабино.

Приглашена: Иванова Н.К.

7.               О ликвидации контрольно-счетной палаты городского поселения Нахабино.

Приглашена: Иванова Н.К.

8.               О ликвидации Совета депутатов сельского поселения Ильинское.

Приглашена: Иванова Н.К.

9.               О ликвидации администрации сельского поселения Ильинское.

Приглашена: Иванова Н.К.

10.            О ликвидации контрольно-счетной палаты сельского поселения Ильинское.

Приглашена: Иванова Н.К.

11.            О ликвидации Совета депутатов сельского поселения Отрадненское.

Приглашена: Иванова Н.К.

12.            О ликвидации администрации сельского поселения Отрадненское.

Приглашена: Иванова Н.К.

13.            О ликвидации контрольно-счетной палаты сельского поселения Отрадненское.

Приглашена: Иванова Н.К.

14.            О переименовании Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Приглашена: Иванова Н.К.

15.            О переименовании администрации  Красногорского муниципального района.

Приглашена: Иванова Н.К.

16.            О переименовании контрольно-счетной палаты  Красногорского муниципального района.

Приглашена: Иванова Н.К.

17.            О переименовании главы  Красногорского муниципального района.

Приглашена: Иванова Н.К.

18.            Об утверждении структуры администрации городского округа Красногорск.

Приглашена: Оринцева Н.М.

19.            О согласовании назначения Цуканова В.А. на должность заместителя главы администрации  - начальника территориального управления Отрадненское.

Приглашена: Оринцева Н.М.

20.            О согласовании назначения Куприянова В.Е. на должность заместителя главы администрации  - начальника территориального управления Нахабино.

Приглашена: Оринцева Н.М.

21.            О согласовании назначения Синицына О.А. на должность заместителя главы администрации  - начальника территориального управления Ильинское.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                                                    Т.М. Зверева