22 декабря состоялось очередное, последнее в этом году заседание Совета, в работе которого приняли участие: Коновалова Е.В. – первый заместитель главы администрации; Тельбухов И.А. - заместитель главы администрации; Гереш Н.А. – начальник финансового управления; Скалкина Л.Р. - заместитель начальника управления земельно-имущественных отношений; Дроздова В.В. – начальник отдела по учету и распределению  жилой площади; Валькова Т.Ю. – начальник юридического отдела правового управления; Оринцева Н.М. – начальник сектора муниципальной службы и кадров; Хорошилова Н.Ю. – заместитель Красногорского городского прокурора.

Все вопросы, включенные в повестку дня, предварительно были рассмотрены на заседаниях профильных комиссий.

Первым вопросом депутаты утвердили внесение изменений в  положение «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Красногорском муниципальном районе». Это связано с введением с 01.01.2017 двух новых Общероссийских классификатора продукции и видов деятельности.

Затем депутаты рассмотрели обращение Красногорской городской прокуратуры по внесению изменений в Правила этики и общие принципы служебного поведения муниципальных служащих Красногорского муниципального района.  Данные поправки и дополнения связаны с изменением Федерального законодательства.

Также депутаты приняли в муниципальную собственность имущество, находящееся в собственности сельского поселения Ильинское и в собственности Московской области, рассмотрели ходатайства о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Следующее заседание состоится в новом 2017 году.