Повестка дня заседания Совета депутатов на 22.12.2016 в   14.00., каб. 414

14.00.

1. О внесении изменений в положение «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Красногорском муниципальном районе».

Докладывают: Гереш Н.А., Шичанин В. В.

Приглашена: Коновалова Е. В.

14.10.

2. О рассмотрении обращения Красногорского городского прокурора Забатурина С.В. о признании утратившим силу решения Совета депутатов Красногорского муниципального района от 25.05.2006 №835/5 «Об утверждении Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставления жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда Красногорского муниципального района».

Докладывают: Дроздова В.В., Климова Н. А.

Приглашены: Иванова Н.К., Тельбухов И.А.

14.20.

3. Об утверждении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сельском поселении Ильинское.

Докладывают: Дроздова В.В., Климова Н. А.

Приглашены: Иванова Н.К., Тельбухов И.А.

14.30.

4. О рассмотрении обращения Красногорского городского прокурора о внесении изменений в Правила этики и общие принципы служебного поведения муниципальных служащих Красногорского муниципального района, утвержденные решением Совета депутатов  от 28.04.2011 № 899/48.

Докладывают: Ивашина Л.Е., Климова Н. А.

Приглашена: Оринцева Н. М.

14.40.

5. О приеме в собственность Красногорского муниципального района имущества, находящегося в собственности сельского поселения Ильинское.

Докладывают: Скалкина Л. Р., Климова Н. А.

Приглашен: Соболев И.И.

6. О приеме в собственность Красногорского муниципального района имущества, находящегося в собственности Московской области

Докладывают: Скалкина Л. Р., Климова Н. А.

Приглашен: Соболев И.И.

15.00.

7. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

15.10.