Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 15.12.2016 в 16.00., каб. 414

16.00.

1.            О рассмотрении обращения Красногорского городского прокурора Забатурина С.В. о признании утратившим силу решения Совета депутатов Красногорского муниципального района от 25.05.2006 №835/5 «Об утверждении Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставления жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда Красногорского муниципального района».

Докладывает: Дроздова В.В.

Приглашены: Иванова Н.К., Валькова Т.Ю., Тельбухов И.А.

16.10.

2. Об утверждении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сельском поселении Ильинское на 2016 год.

Докладывает: Дроздова В.В.

Приглашены: Иванова Н.К., Тельбухов И.А.

16.20.

3.            О рассмотрении обращения Красногорского городского прокурора о внесении изменений в Правила этики и общие принципы служебного поведения муниципальных служащих Красногорского муниципального района, утвержденные решением Совета депутатов  от 28.04.2011 № 899/48.

Докладывает: Ивашина Л.Е.

Приглашена: Оринцева Н. М.

16.30.

4.            О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

16.35.

5.            О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 22.12.2016.

Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                         Т.М. Зверева