Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и  землепользования на 15.12.2016, в 15.00., каб.414

1.            Контрольный вопрос: информация о ходе работы рабочей группы по рассмотрению коллективного обращения жителей д. Сабурово и СНТ «Гея».

Докладывает: Зайцев И.В.

Приглашены: Соболев И.И., Барков А.Н.

15.10.

2. Рассмотрение обращения депутата Совета депутатов по избирательному округу № 16 Ласкавца В. М. по вопросу строительства многофункционального гостиничного комплекса «Красногорская Ривьера»

Докладывает: Ласкавец В. М.

Приглашены: Ковалев М.М.

15.30.

Контрольные вопросы:   Информация

- О перспективах строительства детской больницы в Красногорском районе;

- О строительстве ритуального зала в Красногорском муниципальном районе;

- об устройстве футбольной площадки в начальной школе МБОУ Нахабинская СОШ №2;

о перспективе строительства школы (детского сада) на ул. Чкалова в Нахабино;

- по застройке  ООО «Мост» набережной Москва - реки застройка берега Москвы реки.

Докладывает: Ковалёв М. М.

Совета депутатов                                             Т.М. Зверева