Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов на 12.12.2016 в

14.00., каб. 414

14.00.

1. Об объединении территорий городского поселения Красногорск, городского поселения Нахабино, сельского поселения Ильинское, сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района.

14.20.

2. Об отнесении населённого пункта – города Красногорск Красногорского района Московской области к категории города областного подчинения

и об упразднении административно-территориальной единицы Московской области – Красногорского района Московской области.

14.30.

3. О законодательной инициативе Совета депутатов по проекту закона Московской области «Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района».

14.40.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 26.11.2015 №440/38 «О бюджете Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.».

Докладывают: Гереш Н.А., Шичанин В.В.

Приглашена: Коновалова Е.В.

14.50.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Красногорского муниципального района от 29.10.2009 № 482 «Об утверждении положения об установлении коэффициентов арендной платы при аренде земельных участков, учитывающих местоположение земельного участка (Км), и повышающих коэффициентов (Пкд) на территории Красногорского муниципального района».

Докладывает: Белякова Е. В., Ивлев В. Н.

Приглашены: Коновалова Е. В., Соболев И. И., Иванова Н. К.

15.00.

6.                О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

Совета депутатов                               .М. Зверева