Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 17.11.2016 в 16.30., каб. 414

16.30.

1.            О рассмотрении обращения Красногорского городского прокурора Забатурина С.В. о признании утратившим силу решения Совета депутатов Красногорского муниципального района от 25.05.2006 №835/5 «Об утверждении Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставления жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда Красногорского муниципального района».

Докладывает: Ивашина Л.Е.

Приглашена: Иванова Н.К.

16.40.

2.            О внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района.

Докладывает: Ивашина Л.Е.

Приглашена: Иванова Н.К.

16.50.

3.            Информация о своей деятельности в комиссии депутатов - членов общественной жилищной комиссии по рассмотрению  вопросов учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в муниципальном жилищном фонде Красногорского муниципального района.

Докладывают: Зверева Т.М., Утлик А.А.

17.00.

4.            О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

17.10.

5.            О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 24.11.2016.

Докладывает: Климова Н.А.

Совета депутатов                                         С.В. Трифонов