Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 17.11.2016 в 15.30., каб. 414

15.30.

1.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.

Докладывает: Гереш Н.А.

15.40.

2.            Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-2019гг.

15.50.

3.            О приеме в собственность Красногорского муниципального района имущества, находящегося в собственности сельского поселения Отрадненское.

15.55.

4.            Об утверждении решения «О заключении договора купли-продажи жилого помещения».

16.00.

5.            Об утверждении базовой ставки размера оплаты за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Красногорского муниципального района, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на 2017 год.

16.10.

6.            Об утверждении положения «Об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании и ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории Красногорского муниципального района Московской области».

16.20.

7.            О внесении изменений и дополнений в положение «О порядке заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности или распоряжении Красногорского муниципального района».

Председатель

Совета депутатов                                                            С.В. Трифонов