19 и 20 октября состоялись очередные заседания постоянных комиссий Совета депутатов, в которых приняли участие депутаты и ответственные лица районной администрации.

Большинство рассмотренных вопросов вынесено на заседание Совета депутатов.

Также члены комиссий рассмотрели и приняли к сведению отчет контрольно – счетной палаты по итогам проверок за III квартал 2016 года; заслушали информацию о принятых мерах по устранению нарушений законодательства при строительстве к.п. «Архангельская Ривьера». Данный вопрос был вынесен на заседание постоянной комиссии по вопросам градостроительства и землепользования депутатом по избирательному округу №17 Фокиным Ю.Н. Возникла необходимость выехать на место и выяснить ситуацию. Было принято решение создать рабочую группу – с участием представителей администрации и депутатов.

Депутаты также заслушали информацию  об исполнении решения Совета депутатов по компенсационным выплатам работникам социальной сферы Красногорского района за наем жилых помещений.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам сообщил, что в соответствии с решением Совета и постановлением администрации района готовятся документы на трех сотрудников здравоохранения и 13 работников образования. Работа в данном направлении ведется.