Повестка дня заседания Совета депутатов на 27.10.2016 в 14.00., каб. 414

14.00.

1.            О рассмотрении инициативы главы Красногорского муниципального района об объединении территорий городского поселения Красногорск, городского поселения Нахабино, сельского поселения Ильинское, сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района.

Докладывают: Сапунов М.В., Климова Н.А.

14.15.

2.            Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам рассмотрения проектов планировки и (или) проектов межевания территории объектов на территории Красногорского муниципального района.

Докладывают: Гудков О.М., Кравец О.В., Климова Н.А.

14.25.

3.            О внесении изменений в положение «О публичных слушаниях в Красногорском муниципальном районе».

Докладывают: Гудков О.М., Кравец О.В., Климова Н.А.

14.30.

4.            Об утверждении положения «О порядке осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, а также в границах населенных пунктов сельского поселения Ильинское и сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района».

Докладывают: Пастушенко А.В., Шичанин В.В.

14.40.

5.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.

Докладывают: Гереш Н.А., Шичанин В.В.

Приглашена: Коновалова Е.В.

14.50.

6.            Об утверждении отчета об исполнении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг.».

Докладывают: Скалкина Л.Р., Шичанин В.В.

Приглашен: Соболев И.И.

15.00.

7.            Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.».

Докладывают: Скалкина Л.Р., Шичанин В.В.

Приглашен: Соболев И.И.

15.15.

8.            О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                     Т.М. Зверева