Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 20.10.2016 в 16.00., каб. 414

16.00.

1.            О рассмотрении инициативы главы Красногорского муниципального района об объединении территорий городского поселения Красногорск, городского поселения Нахабино, сельского поселения Ильинское, сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района.

Докладывает: Иванова Н.К.

16.15.

2.            Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам рассмотрения проектов планировки и (или) проектов межевания территории объектов на территории Красногорского муниципального района.

Докладывают: Гудков О.М., Кравец О.В.

Приглашена: Иванова Н.К.

16.25.

3.            О рассмотрении отчета контрольно – счетной палаты по итогам проверок за III квартал 2016 года.

Докладывает: Бирюкова Е.В.

16.35.

4.            О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

16.40.

5.            О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 27.10.2016.

Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                         Т.М. Зверева