Повестка дня совместного заседания комиссии по вопросам жилищно -коммунального хозяйства и комиссии по вопросам бюджета и муниципальной собственности на 20.10.2016. в 15.00., каб. 414

15.00.

1.            Об утверждении положения «О порядке осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, а также в границах населенных пунктов сельского поселения Ильинское и сельского поселения Отрадненское Красногорского муниципального района».

Докладывает: Пастушенко А.В.

Приглашена: Иванова Н.К.

15.10.

2.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.

Докладывает: Гереш Н.А.

Приглашена: Коновалова Е.В.

15.20.

3.            О рассмотрении проекта решения «Об утверждении отчета об исполнении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг.».

Докладывает: Скалкина Л.Р.

Приглашен: Соболев И.И.

15.30.

4.            О передаче в муниципальную собственность Красногорского муниципального района имущества, находящегося в собственности городского поселения Красногорск.

Докладывает: Скалкина Л.Р.

Приглашен: Соболев И.И.

15.40.

5.            О рассмотрении обращения депутата Совета депутатов по избирательному округу №4 Маликова С.А. по выкупу помещения.

Докладывает: Маликов С.А.

Приглашены: Скалкина Л.Р., Соболев И.И.

Совета депутатов                                                Т.М. Зверева