Повестка дня совместного заседания комиссии по вопросам градостроительства   землепользования и комиссии по социальным вопросам на 19.10.2016, в 15.00., каб.414

1.            Контрольный вопрос: информация о ходе работы рабочей группы по рассмотрению коллективного обращения жителей д. Сабурово и СНТ «Гея».

Докладывает: Зайцев И.В.

Приглашены: Соболев И.И., Барков А.Н.

15.10.

2.            О принятых мерах со стороны администрации Красногорского муниципального района по устранению нарушений законодательства при строительстве к.п. «Архангельская Ривьера».

Докладывает: Фокин Ю.Н.

Приглашены: Ковалев М.М., Соболев И.И., Иванова Н.К.

15.20.

3.            Информация управления земельно-имущественных отношений о приведении земельных участков, указанных в перечне переданного имущества из собственности сельского поселения Ильинское (решение Совета депутатов от 30.06.2016 № 559/47), в соответствие с их целевым назначением.

Докладывают: Скалкина Л.Р., Соболев И.И.

15.30.

4.            Информация об исполнении решения Совета депутатов от 26.05.2016 № 550/46 о компенсационных выплатах работникам социальной сферы Красногорского муниципального района за наем жилых помещений.

Докладывает: Тельбухов И.А.

Приглашена: Коновалова Е.В.