Повестка дня заседания Совета депутатов на 29.09.2016 в 14.00., каб. 414

14.00.

1.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.

Докладывают: Гереш Н.А., Ласкавец В.М.

Приглашена: Коновалова Е.В.

14.10.

2.            О распределении средств на реализацию наказов избирателей на 2017 год.

Докладывает: Ласкавец В.М.

Приглашены: Коновалова Е.В., Гереш Н.А.

14.20.

3.            О рассмотрении требования Красногорского городского прокурора Забатурина С.В. об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного (ых) коррупциогенного (ых) фактора (ов).

Докладывают: Скалкина Л.Р., Климова Н.А.

Приглашены: Иванова Н.К., Валькова Т.Ю., представитель прокуратуры, Соболев И.И.

14.35.

4.            Об утверждении Лауреатов муниципальной премии Совета депутатов Красногорского муниципального района в 2016 году.

Докладывают: Кравец О.В., Климова Н.А.

Приглашены: Тельбухов И.А., Тимошина Н.С., Ковалева Г.М., Соболев А.В.

14.45.

5.            Об утверждении кандидатов на Доску почета Красногорского муниципального района.

Докладывают: Кравец О.В., Климова Н.А.

14.55.

6.            Об утверждении кандидатуры на присвоение звания Почетный гражданин Красногорского муниципального района

Докладывает: Кравец О.В.

15.05.

7.            О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности Красногорского муниципального района.

Докладывают: Николов В.В., Ласкавец В.М.

Приглашены: Соболев И.И., Тодоров Д.В., представители Министерства энергетики Московской области, представители ПАО «Мособлэнерго».

15.25.

8.            О награждении Почетными грамотами Совета депутатов Красногорского муниципального района, об утверждении кандидатуры на представление к награде Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

15.35.

9.            О рассмотрении отчетов председателя Совета депутатов и председателей постоянных комиссий об итогах работы комиссий и Совета депутатов за 2015 – 2016 г.г.

Докладывают: Трифонов С.В., председатели постоянных комиссий.

15.45.

10.         Разное:

- «Об опыте работы УК КЭУ «Красногорское» по управлению многоквартирными домами».

Докладывает: Левченко В.И.

- «О неудовлетворительной подготовке к отопительному сезону котельной и теплосетей в в/г Павшино».

Докладывает: Ласкавец В.М.

Совета депутатов                                                 Т.М. Зверева