Повестка дня заседания комиссии по вопросам местного самоуправления и регламенту на 22.09.2016 в 15.30., каб. 414

15.30.

1.             О рассмотрении требования Красногорского городского прокурора Забатурина С.В. на внесение изменения в положение: «О порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставления жилых помещений из муниципального жилищного фонда Красногорского муниципального района».

Докладывает: Липова М.В.

Приглашены: Николов В.В., Соболев И.И., Валькова Т.Ю., Скалкина Л.Р., представитель прокуратуры

15.45.

2.            Об утверждении кандидатов на Доску почета Красногорского муниципального района.

Докладывает: Кравец О.В.

15.55.

3.            Контрольный вопрос: Информация по итогам проверки контрольно-счетной палатой Красногорского муниципального района администрации района за IV квартал 2015 года.

Докладывают: Коновалова Е.В., Бирюкова Е.В., Валькова Т.Ю.

Приглашены: Николов В.В., Соболев И.И., Киян М.В.

16.10.

4.            Об утверждении положения «Об исчислении стажа муниципальной службы в органах местного самоуправления Красногорского муниципального района».

Докладывает: Оринцева Н.М.

16.20.

5.            О рассмотрении заявления депутата по избирательному округу №4 Маликова С.А. по вопросу внесения изменений в структуру работы администрации Красногорского района в виде разделения управления культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта и создания отдельного комитета по физической культуре и спорту Красногорского района.

Докладывает: Маликов С.А.

Приглашена: Оринцева Н.М.

16.25.

6.            О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Климова Н.А.

16.30.

7.            О рассмотрении проекта повестки дня заседания Совета депутатов на 29.09.2016.

Докладывает: Климова Н.А.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                     Т.М. Зверева