Повестка дня заседания комиссии по социальным вопросам на 21.09.2016 в 16.00., каб.414

16.00.

1.            Об обеспеченности школ управления образования администрации Красногорского муниципального района  медицинскими работниками.

Докладывает: Ларькин Ю.С.

Приглашены: Тельбухов И.А., Тимошина Н.С., Соболев А.В., Кавалерская Э.К.

16.15.

2.            О согласовании кандидатур на присуждение премии Совета депутатов Красногорского муниципального района в 2016 году.

Докладывает: Утлик А.А.

Приглашены: Тельбухов И.А., Тимошина Н.С., Ковалева Г.М., Соболев А.В.

16.30.

3.            Контрольный вопрос: О предоставлении субсидий и льгот для приобретения жилья работниками сферы образования Красногорского муниципального района.

Докладывает: Бодулева Г.А.

Приглашены: Тельбухов И.А., Николов В.В., Гереш Н.А., Тимошина Н.С.

16.40.

4.            Контрольный вопрос: «О предоставлении жилых помещений очередникам Красногорского муниципального района; сотрудникам, замещающим должности участковых уполномоченных полиции; работникам управления образования; работникам медицинских организаций Московской области, находящихся на территории Красногорского муниципального района, а также информация о наличии нераспределенных квартир»

Докладывает: Николов В.В.

Приглашены: Тельбухова И.А., Дроздова В.В., Валькова Т.Ю., Гереш Н.А., Соболев И.И., Тимошина Н.С.

17.00.

5.            Реализация «дорожной карты» строительства МБОУ Образовательный центр «Созвездие».

Докладывают: Ковалев М.М., Фокин Ю.Н.

Приглашены: Тельбухов И.А., Тимошина Н.С., Гереш Н.А.

17.10.

6.            О рассмотрении заявления депутата по избирательному округу №17 Фокина Ю.Н. по вопросу «О принятых мерах со стороны администрации района по ликвидации очереди в детские дошкольные учреждения Красногорского района».

Докладывает: Фокин Ю.Н.

Приглашены: Тельбухов И.А., Тимошина Н.С., Ковалев М.М.

17.20.

7.            О рассмотрении заявления депутата по избирательному округу №4 Маликова С.А. по вопросу добавления штатной единицы тренера-преподавателя по футболу специализированного отделения футбола КСДЮСШОР «Зоркий».

Докладывает: Маликов С.А.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                            Т.М. Зверева