Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и  землепользования на 21.09.2016, в 15.00., каб.414

1.            Увеличение финансирования муниципальной программы Красногорского муниципального района на 2015-2019 годы «Экология и окружающая среда».

Докладывают: Соболев И.И., Зайцев И.В.

Приглашены: Коновалова Е.В., Гереш Н.А.

15.10.

2.            Рассмотрение заявления депутата по избирательному округу №4 Маликова С.А. по вопросу строительства стадиона, а также ремонту административного здания по адресу: Машиностроитель, ул. Заводская, д. 5.

Докладывает: Маликов С.А.

Приглашены: Ковалев М.М., Коновалова Е.В., Гереш Н.А.

15.25.

3.            Контрольные вопросы: информация о результатах:

- передачи военных городков п. Новый, Инженерный, участков земли и отдельных зданий п. Архангельское в муниципальную собственность;

- строительства обходной пешеходной дорожки от КПП № 2 госпиталя им А.А.Вишневского к п. Новый;

- о принятых мерах по принятию на баланс и ремонту дороги за «РТР - АВТО».

Докладывают: Соболев И.И., Пастушенко А.В., Фокин Ю.Н.

15.45.

4.            Рассмотрение обращения Камейко П.И. по ситуации, сложившейся в СНТ «Рубикон».

Докладывает: Камейко П.И.

Приглашены: Соболев И.И., Валькова Т.Ю.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                      Т.М. Зверева