Совет депутатов городского округа Красногорск

19.09.2016 - Акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла в Красногорском районе

Жители Красногорского района активно поддержали подмосковную экологическую акцию «Наш лес. Посади свое дерево», проходящую по инициативе губернатора А.Ю. Воробьева.

Депутаты районного Совета депутатов также присоединились к участникам акции на площадке в микрорайоне Опалиха г. Красногорска.

Здесь специалисты Истринского лесничества выделили самый большой участок для лесовосстановления. На площади 3,4 га красногорцы высадили 13 600 тысяч сеянцев сосны.