Совет депутатов городского округа Красногорск

30.08.2016 - Решение Совета депутатов от 25.08.2016 №591/49

О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района

В соответствии с Положением «О порядке учёта предложений и участия граждан  в обсуждении проекта Устава и нормативного акта о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района», утверждённым Решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 25.10.2007 № 1383/10, Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района.

Место проведения публичных слушаний – г. Красногорск, ул. Ленина,         дом 4, кабинет  414.

Дата проведения публичных слушаний –  14 октября 2016 года.

Начало проведения слушаний – 16:00.

Территория, на которой проводятся публичные слушания – территория Красногорского района Московской области.

Наименование проекта правового акта, выносимого на обсуждение – «Решение о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района».

Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по вопросам публичных слушаний: предложения принимаются в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства, содержания предложения, вносимого гражданином по указанному проекту нормативного акта, при наличии личной подписи гражданина. Предложения также принимаются в устной и письменной формах в ходе проведения слушаний в соответствии с разделом 7 Положения «О публичных слушаниях в Красногорском муниципальном районе» от 30.08.2012 № 1193/69.

2.   Определить состав комиссии по проведению публичных слушаний   14 октября  2016 г.:

-  С. В. Трифонов

- Т. М. Зверева

- Н. А. Климова

- Л. Е. Ивашина

3.   Опубликовать настоящее решение в газете «Красногорские вести» и разместить на официальном сайте Совета депутатов.

4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель

Совета депутатов                                                             С. В. Трифонов