25 августа состоялось очередное заседание Совета депутатов. В нем приняли участие: Сапунов М.В. – глава Красногорского муниципального района; Коновалова Е.В. – первый заместитель главы администрации; Хомутский И.В. – заместитель главы администрации по общим вопросам; Петухова Т.А. – начальник правового управления; Оринцева Н.М. – начальник сектора муниципальной службы и кадров; Тодоров Д.В. – начальник отдела формирования муниципальной собственности; Головко С.А. – начальник отдела по делам молодежи; Швейниц Т.В. – советник главы Красногорского муниципального района; Тимошина Н.С. – кандидат на должность начальника управления образования администрации Красногорского муниципального района; Баржаев Р.Р. – кандидат для включения в состав Московского областного молодежного парламента; Хорошилова Н.Ю. – заместитель Красногорского городского прокурора.

Все вопросы, включенные в повестку дня, предварительно были рассмотрены на заседаниях профильных комиссий.

В начале заседания глава района вынес кандидатуру директора Опалиховской общеобразовательной школы Тимошиной Натальей Сергеевной на замещение должности начальника управления образования Красногорского муниципального района. Депутаты единогласно проголосовали.

Далее были утверждены изменения и уточнения в бюджет и устав Красногорского района, положение «О должностях муниципальной службы Красногорского муниципального района».

Заместитель главы администрации по общим вопросам представил депутатам двух кандидатов на звание «Почетный гражданин Красногорского муниципального района»: Приходько Г.Ф. и Калинину Н.Г., отметив, что это известные и заслуженные люди в районе.

Также был представлен список из 13 человек на Доску почета.

В связи с прекращением полномочий  представителя от района в Московский областной молодежный парламент, депутаты утвердили нового представителя -  Баржаева Рафаэля Рамильевича, пожелав ему активной работы.

Следующее очередное заседание состоится 29 сентября.