Повестка дня заседания Совета депутатов на 25.08.2016 в 14.00., каб. 414

14.00.

1.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.

Докладывают: Коновалова Е.В. , Шичанин В. В.

14.20.

2.            О внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района.

Докладывают: Петухова Т.А., Шичанин В. В.

Приглашен: Хомутский И.В.

14.30.

3.            Об утверждении положения «О должностях муниципальной службы Красногорского муниципального района».

Докладывают: Оринцева Н.М., Шичанин В. В.

14.40.

4.            О выдвижении представителя Красногорского муниципального района в Московский областной молодежный парламент.

Докладывают: Головко С.А., Утлик А. А.

Приглашен: Тельбухов И.А.

14.50.

5.            О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности Красногорского муниципального района.

Докладывают: Тодоров Д.В., Шичанин В. В.

Приглашен: Соболев И.И.

15.00.

6.            Об утверждении кандидатов на Доску почета Красногорского муниципального района.

Докладывают: Хомутский И.В., Шичанин В. В.

15.20.

7.            Об утверждении кандидатур на присвоение звания Почетный гражданин Красногорского муниципального района

Докладывают: Хомутский И.В., Шичанин В. В.

15.30.

8.            Об утверждении  проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района».

Докладывают: Ивашина Л.Е., Шичанин В. В.

Приглашен: Хомутский И. В.

15.40.

9.            О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района.

Докладывают: Ивашина Л.Е., Шичанин В. В.

15.45.

10. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Докладывает: Шичанин В. В.

11. Информация депутатов об их участии в составе официальных делегаций в города-побратимы Красногорского муниципального района.

Докладывают: Зубров О. В., Ларькин Ю.С., Левченко В.И.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                                               Т.М. Зверева