Повестка дня заседания комиссии по вопросам бюджета и муниципальной  собственности на 18.08.2016. в 15.00., каб. 414

15.00.

1.            О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 – 2018 г.г.

Докладывает: Гереш Н.А.

Приглашена: Коновалова Е.В.

15.10.

2.            О рассмотрении проекта решения «Об утверждении отчета об исполнении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Красногорского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 гг.».

Докладывает: Соболев И.И.

15.20.

3.            О передаче в собственность Московской области имущества, находящегося в собственности Красногорского муниципального района.

Докладывает: Тодоров Д.В.

Приглашен: Соболев И.И.

15.30.

4.            Рассмотрение проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района.

Докладывает: Ивашина Л.Е.

Заместитель председателя

Совета депутатов                                                    Т.М. Зверева