Повестка дня заседания комиссии по вопросам градостроительства и землепользования на 17.08.2016, в 15.00. каб.414

1.            Информация по протоколам исследования атмосферного воздуха за 2015 год.

Докладывает: Соболев И.И.

15.10.

2.            Рассмотрении обращения депутата Совета депутатов по избирательному округу №19 Зайцева И.В. по вопросу создания приюта для бездомных домашних животных.

Докладывает: Зайцев И.В.

Приглашена: Коновалова Е.В.

15.30.

3.            Рассмотрение проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав Красногорского муниципального района.

Докладывает: Ивашина Л.Е.

Совета депутатов                                          Т.М. Зверева