Совет депутатов городского округа Красногорск

09.08.2016 - Встреча с жителями военного городка Павшино

21.07.2016 года состоялась встреча жителей избирательного округа №16 ( в/г Павшино, мкр Южный) с главой городского поселения Красногорск Стариковым П.В. Главе поселения депутатом Совета депутатов Красногорского муниципального района по округу № 16 Ласкавцом В. М. и избирателями были поставлены проблемные вопросы, волнующие жителей округа.

По военному городку Павшино:

1. Содержание дорог, благоустройство территории, уборка и вывоз мусора, опил деревьев, обустройство площадки у дома 2б для стоянки машин,  восстановление тротуарной дорожки от дома 3 к дому 16.

2. Закрытие бани в подвале дома 2а.

3. Проблема выезда (въезда) из городка. Спрямление перекрестка по оси ул. Заводская-Москворецкий бульвар.

4. Строительство ливневой канализации для отвода вод с мкр Южный и в/г Павшино.

5. Зона отдыха на Москве реке.

6. Использование помещений военторга, примыкающих к дому 3.

По микрорайону Южный:

1. Освещение и содержание тротуарной дорожки по ул. Заводской со стороны домов 22, 2.

2. Аварийное состояние дома 24 по ул. Заводской.

3. Расширение детской площадки за дет. садом №38.

4. Снос строения за домом 5 ул. Королева, обустройство стояки и территории.

5. Строительство объездной дороги от Красногорского треста газового хозяйства вдоль ГСК «Чайка-2» с выездом на Ильинское шоссе.

6. Расширение полосы проезжей части дороги по ул. Заводской.

Ставились вопросы по качеству обслуживания домов управляющими  компаниями и частные вопросы.

Главой городского поселения  Красногорск Стариковым П.В. по отдельным вопросам жителям давались разъяснения, а также поручения сотрудникам администрации.

Данная встреча считаю, была нужной и должна дать положительные результаты, тем более, глава города поставил задачу сделать военный городок Павшино образцово показательным по благоустройству территории, как это было в прежние  времена.

Высказанные вопросы и пожелания жителей мною как депутатом и жителями взяты на контроль.

С уважением к жителям избирательного округа № 16 депутат

В.М. Ласкавец.