Поиск по сайту


Для пользователей

имя пользователя (логин)


пароль

новый пользователь

Совет депутатов городского округа Красногорск / Доска почета / Утверждение кандидатур на Доску почета

Утверждение кандидатур на Доску почета

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 28.06.2018 № 478/32

Об утверждении кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск Московской области

В соответствии с положением «О Доске почета городского округа Красногорск Московской области», утвержденным решением Совета депутатов от 25.05.2017 № 166/10, рассмотрев представленный главой городского округа Красногорск список кандидатур на Доску почета, Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить представленный список кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск Московской области (приложение).

2. Разместить фотографии утвержденных кандидатур с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности в организации или общественном объединении, на Доску почета.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Красногорские вести» и разместить на официальном сайте Совета депутатов городского округа Красногорск Московской области.

Глава городского округа Красногорск Хабиров Р.Ф.   Председатель Совета депутатов  С.В.Трифонов 

 

Разослать: в дело, Совет, главе, Реброву, прокуратуру, редакцию газеты «Красногорские вести»

Приложение к решению

Совета депутатов

от 28.06.2018 №478/32

СПИСОК

кандидатур на Доску почета городского округа Красногорск Московской области

п/п

Фамилия,

Имя, Отчество

Место работы, должность

Экономика, финансы

1.       

Силанова Валентина Федоровна

Заместитель директора МКУ «Централизованная бухгалтерия городского округа  Красногорск»

Органы местного самоуправления

2

Семинов Александр Афанасьевич

Старший инспектор администрации городского округа  Красногорск

Благоустройство и ЖКХ

3

Лесникова Елена Юрьевна 

Директор МБУ «Красногорская городская служба»

4

Федюнин Николай Петрович

Начальник энергосетевого района № 1 ПАО «Красногорская теплосеть»

Управляющие компании

5

Романовская Любовь Михайловна

Генеральный директор ООО «Управляющая компания «ФЕНИКС»

Промышленность

6

Дмитриев Андрей Юрьевич

Инженер-технолог ЗАО «Бестром» 

7

Ершов Андрей Вячеславович

Печатник плоской печати 6 разряда цеха ролевой печати ООО «Первый полиграфический комбинат»

8

Жуков Николай Николаевич

Слесарь механосборочных работ 5 разряда механосборочного цеха ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»

9

Кочевин Иван Алексеевич

Печатник 6 разряда цеха газетной печати производственного департамента АО «Полиграфический комплекс «Экстра М»

Торговля, малый бизнес

10

Зольникова Светлана Владимировна

Технолог ООО «ШУСТЕР ФУДС»

Физическая культура и спорт

11

Быков Антон Эдуардович

Спортсмен специализированного отделения по лыжным гонкам МБУ КСШОР «Зоркий», КМС по лыжным гонкам, лауреат муниципального конкурса «Красногорский Олимп» в номинации «Спортсмен года»

12

Пешехонова Елена Анатольевна

Старший тренер отделения по фигурному катанию МБУ КСШОР «Зоркий»

Общественная палата

13

Нагорная Ирина Александровна

Председатель комиссии по архитектуре и благоустройству территорий Общественной палаты городского округа Красногорск

Образование

14

Виноградова Ирина Юрьевна

Заведующий детским садом № 8 

15

Пимкина Галина Ивановна

 

Заведующий  информационно-аналитическим отделом МКУДПО «Красногорский методический центр»

16

Терентьева Елена Александровна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 10

Здравоохранение

17

Дмитровская Мария Евгеньевна

Фельдшер скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Московская областная станция скорой медицинской помощи»

18

Мелещенко Федор Павлович

 

Начальник технического отдела общебольничного немедицинского персонала ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 2»

19

Сачкова Ольга Юрьевна

Заведующий офтальмологическим отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области  «Красногорская городская больница № 1»

Культура и работа с молодежью

20

Рыбакова Ирина Анатольевна

Директор МУДО «Красногорская детская музыкальная школа»

21

Шадриков Илья Сергеевич

Директор Московской областной общественной организации «Спортивно-патриотический клуб  «Ярополк»

22

Шепурев Александр Феликсович

Старший инспектор отдела по развитию культуры и туризма управления по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск

Общественные организации, объединяющие граждан социально незащищенных категорий, почетные граждане

23

Ермакова Галина Николаевна

Член Красногорской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, заместитель организационно-массовой комиссии РСВ, заместитель руководителя секции РСВ «Трудовая доблесть», ветеран труда

24

Ерофеева Елена Вячеславовна

Заместитель председателя М ООО «Всероссийское общество инвалидов»

Государственные учреждения социальной сферы

25

Войтенко Наталья Владимировна

Заместитель начальника Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 9

Священнослужители

26

Безрукова Светлана Юрьевна

Завуч воскресной школы при Успенском храме  г. Красногорска

Строительство

27

Шустов Сергей Александрович

Электромонтажник ООО «Энком»

Силовые структуры

28

Воронин Юрий Александрович

Подполковник полиции, начальник Нахабинского отдела полиции УМВД Российской Федерации по городскому округу Красногорск

Транспорт, дорожное хозяйство, связь

29

Мамаев Юрий Николаевич

 

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда Красногорского ЛТЦ ПАО «Ростелеком»

Военные

30

Рахимов Тимур Далерович

Командир отделения отдела разминирования ФБУ «Международный противоминный центр Воооруженных Сил Российской Федерации»


Глава              

 

 

городского округа Красногорск                                                  Р.Ф. Хабиров

«___» ___________ 2018 г.

 



Статистика посещений


Яндекс.Метрика


 
на стартовую страницу послать сообщение карта сайта на стартовую страницу